Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего нового»: Стоянов прошелся по оставшимся без заработка тиктокерам

«Ничего нового»: Стоянов прошелся по оставшимся без заработка тиктокерам

Актер заявил, что мог бы завоевать популярность в соцсети.

64-летний Юрий Стоянов, как выяснилось, положительно относится к новым соцсетям. Звезда «Городка» пока еще не зарегистрировался в TikTok, поэтому сегодня выступает лишь зрителем и подписчиком популярных блогеров. При этом артист считает, что тиктокеры использовали идеи, которые уже давно ценились в юморе.

«Вот говорят, что это новая реальность, но ведь ничего нового», — заметил Стоянов в беседе со Светланой Бондарчук в рамках ее YouTube-шоу.

По его словам, умение концентрированно выразить что-то смешное ценилось всегда. Бондарчук посетовала, что сама она не может угнаться за TikTok-трендами, поэтому до популярности пользователей этой соцсети ей не добраться. А Стоянов заметил, что он бы легко встроился в этот формат, так как в его творчестве есть много материала, который укладывается в короткие видео.

Юморист со смехом подчеркнул, что такой труд в Сети пока недостаточно монетизируется, чтобы привлечь его внимание. Возможно, связано это с тем, что работа TikTok в стране ограничена. По этой причине многие «миллионники» либо остались без доходов, либо были вынуждены переехать.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше