Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Невеста 90-летнего Ивана Краско обещала позаботиться о его здоровье: «Мне не нужны его деньги»

Невеста 90-летнего Ивана Краско обещала позаботиться о его здоровье: «Мне не нужны его деньги»

Наталья Смыкова моложе жениха на полвека, но не считает это препятствием для отношений.

Избранница 90-летнего актера Ивана Краско, Наталья Смыкова, призналась, что ей не нужны ни деньги легендарного артиста, ни какой-либо общественный резонанс вокруг их отношений. Невеста Краско уверяет, что питает искренние чувства к актеру и намерена оберегать его здоровье и покой.

О намерении вновь связать себя узами брака Иван Краско объявил в начале мая, чем изрядно удивил своих поклонников. Для возрастного актера это будет пятый по счету брак. При этом его невеста младше него почти на 50 лет.

Наталья Смыкова рассказала, что они с Иваном Краско знакомы около двух лет, но романтические отношения между ними завязались только прошлой зимой, после того, как актер перенес коронавирус. Восстанавливался Краско в санатории, а Смыкова приезжала его навещать. По ее словам, Краско — «интересный мужчина», которому просто не везло в личной жизни. Свою миссию Смыкова видит в том, чтобы дать актеру возможность заниматься любимым делом — играть в театре.

«Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь, но некоторых бывших родственников попрошу подвинуться, а его детям я всегда рада», — заявила невеста Краско «Собеседнику».

Она подчеркивает, что с ее появлением актер заметно ожил. В планах у пары — навести порядок на даче и восстановить Краско зрение. По словам Смыковой, для ее избранника важно, чтобы рядом с ним была женщина, но его прошлые пассии «не хотели о нем заботиться, а только брали свое».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше