Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не выпускает из комнаты: Воля огорошил признанием о конфликте с Утяшевой

Не выпускает из комнаты: Воля огорошил признанием о конфликте с Утяшевой

Шоумен рассказал, из-за чего возникают проблемы в человеческих взаимоотношениях.

Юморист Павел Воля вместе с женой, гимнасткой Ляйсан Утяшевой, дал интервью Ирине Шихман для YouTube-шоу «А поговорить?». Комик рассказал, хотел ли развестись с супругой, и огорошил интернет-пользователей признанием о том, как решает любой семейный конфликт.

Резидент Comedy Club отметил, что за 10 лет брака ни разу не задумывался о разводе. По словам Воли, они с Ляйсан никогда всерьез не ссорились. «Мне не знакома эта ситуация: мы не разговариваем друг с другом. Я не знаю, как это, и знать не хочу», — уточнил Павел.

Также он подчеркнул, что любой конфликт нужно решать сразу, как только он возник. «Если тебе что-то не нравится, не смей выходить из этой комнаты. Реши это здесь!» — поведал шоумен. Также он заметил, что любые проблемы в человеческих взаимоотношениях возникают из-за недостатка общения и неспособности открыто говорить о своих чувствах.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше