Голливудская актриса и предпринимательница Гвинет Пэлтроу удивила поклонников фотографией, на которой предстала без макияжа и ретуши. Кадр появился в Instagram-аккаунте знаменитости.
Так, на снимке 48-летняя Пэлтроу позирует, лежа на шезлонге в яркой блузке. Артистка пристально смотрит в камеру, забрав волосы в хвост и полностью открыв лицо.

«Счастлива», — подписала фотографию звезда «Железного человека».
Поклонники с восторгом отнеслись к кадру. В первую очередь они отметили, насколько естественно выглядит артистка на фотографии. Фанаты осыпали ее комплиментами, а по словам некоторых, Пэлтроу однозначно выглядит моложе своих лет и дает фору многим молодым артисткам.

«Не верится, что ей 48!» — признаются фанаты.
Отметим, что Гвинет Пэлтроу является создательницей платформы Goop, которая посвящена здоровому образу жизни и начиналась с новостной рассылки о диетах и рецептах. Сама актриса также придерживается своих рекомендаций и пропагандирует осознанное отношение к организму. Однако весной этого года она призналась, что во время карантина каждый день выпивала несколько коктейлей, в основе которых был виски, и старалась ни в чем себе не отказывать.
