Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Названо условие контакта Дани Милохина с матерью: «Ради хайпа»

Названо условие контакта Дани Милохина с матерью: «Ради хайпа»

Любовь Милохина надеется, что со временем сын ее простит.

В прошлом году журналисты Первого канала нашли маму известных блогеров — Ильи и Дани Милохиных. Из-за финансовых трудностей Любовь Милохина отдала сыновей в детский дом, где они и выросли. Она призналась, что пожалела о своем решении, и если бы могла повернуть время вспять, то поступила бы иначе.

Илья простил маму и теперь общается с ней и своей младшей сестрой (известно, что Любовь вышла замуж и родила еще двоих детей — сына и дочь). А вот Даня не желает налаживать отношения с родительницей. В одном из интервью он рассказал, что не обижается на предавшую его мать, однако не намерен поддерживать с ней связь.

Милохина подтвердила , что не раз пыталась дозвониться до сына, но безрезультатно. При этом она подчеркнула, что надеется вымолить у Дани прощение вовсе не потому, что он стал богатым и знаменитым. «Твоих денег нам не нужно. Я тебя очень люблю и жду», — обратилась к сыну Любовь.

Названо условие контакта Дани Милохина с матерью: «Ради хайпа»

Теперь многие гадают, простит ли со временем тиктокер свою мать. Комментарий по теме корреспондентам портала «Киноафиша.инфо» дала психолог, профайлер и экстрасенс Мирослава Коллавини. Эксперт назвала условие контакта брошенного сына с родильницей.

«У отказников не развивается семейная эмпатия. Как правило, дети, которых не взяли в новую семью, хотят увидеть своих родителей. Если отказник имеет расстройство привязанности и не желает встречи с родственниками, то это говорит о нарушении психологического баланса. Я не думаю, что Даня простит маму. Если это и произойдет, то ради хайпа», — подметила Коллавини.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше