Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Навка высмеяла выступление мужчин в художественной гимнастике: «Как забыть, что ты это видела»

Навка высмеяла выступление мужчин в художественной гимнастике: «Как забыть, что ты это видела»

Далеко не все пользователи сети согласились со звездой.

Фигуристка Татьяна Навка свою новую публикацию в личном микроблоге в Instagram посвятила теме о том, что с недавних пор художественной гимнастикой занимаются не только женщины, но и мужчины. Как оказалось, знаменитость не только этому не рада — она открыто заявила о том, что данный вид спорта должен оставаться женским.

Так, Татьяна выложила видеоролик, в котором показано мужское выступление по художественной гимнастике, под которым написала: «Всегда считала художественную гимнастику прекрасным, красивым и женским видом спорта, а тут... Как думаете, есть какая-то возможность забыть, что ты это видела?!»

Примечательно, что звезда не только высмеяла выступление мужчин в художественной гимнастике, но и выразила надежду на то, что в нашей стране подобного никогда не будет. Татьяна отметила, что ее дети никогда такого не увидят, и предположила, что западное общество с его ценностями и тенденциями ждет тупик.

Вот только далеко не все подписчики олимпийской чемпионки в танцах на льду поддержали ее точку зрения. Некоторые из них согласились, подчеркнув следующее: «Осталось научить мужчин кормить грудью и рожать детей», «Куда катится мир». Другие же возразили Татьяне, уточнив, что если мужчины занимаются фигурным катанием и балетом, то вполне могут проявить себя и в художественной гимнастике. «Очень круто парень выступил! Зря Вы так...», «Не вижу ничего крамольного», — отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше