Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наталья Андрейченко спасла брак сына-изменщика: «Осталась при наследнике и имуществе»

Наталья Андрейченко спасла брак сына-изменщика: «Осталась при наследнике и имуществе»

Знаменитость философски подходит к построению семьи.

Актриса Наталья Андрейченко сохранила союз своего сына-изменщика, чтобы обезопасить его супругу и наследника. Подробностями ситуации делится портал «Утро-Новости».

Так, знаменитая артистка не раз признавалась: по ее мнению, супруги начинают изменять после трех лет совместной жизни. При этом Андрейченко отмечает, что не считает подобное правило плохим, а старается философски подходить к вопросам брака. И даже в истории со своим сыном, который имеет любовницу, она встала на сторону наследника и уговорила его супругу не подавать на развод, чтобы сохранить их брак.

Как уверена психолог Елена Перелыгина, артистка поступила совершенно верно. По мнению эксперта, Андрейченко подумала о будущем семьи и предположила, что развод сделает только хуже и ее невестке, и внуку.

«Она спасла и наследника от трагедии, и имущество от раздела. Разводы ничего хорошего не дают», — считает Перелыгина.

Также собеседница портала отметила, что поступок актрисы может быть обусловлен и заботой о будущем сына. Возможно, что наследник знаменитости при его любви к изменам может со временем и вовсе остаться один, из-за чего она и решила сохранить его брак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше