Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Настоящий мужчина»: Анна Седокова показала, как выглядит ее трехлетний сын

«Настоящий мужчина»: Анна Седокова показала, как выглядит ее трехлетний сын

Певица рассказала, что Гектор, несмотря на юный возраст, заступается за нее и носит тяжелые пакеты.

Анна Седокова на днях опубликовала снимки своего младшего сына Гектора с новой стильной стрижкой и ролик, на котором продемонстрировала, как малыш мужественно переносил не очень приятный для него процесс стрижки волос.

«Ну что за парень! Не понимаю, как в три года можно быть таким Мужчиной. Это лицо во время стрижки, в последнем видео в карусели. Если бы вы видели, как он ругает Мамбу, который в три раза его больше и тяжелее. Заступается за нас, сам носит пакеты. Вот как вы думаете, это воспитание или все же мужчины такими рождаются?» – рассуждает певица в своем микроблоге.

Напомним, Мамба – это щенок породы американский булли, которого Анна со своим супругом Янисом Тимой привезли из Калифорнии. Детей у артистки всего трое. Так, кроме Гектора, у нее есть две дочери: четырнадцатилетняя Алина и восьмилетняя Моника.

Поклонники Седоковой откликнулись на ее пост многочисленными комментариями, в которых отмечали, что мальчик наверняка унаследовал хорошие гены, но и воспитание тоже имеет большое значение.

«Джентльмен», «Я уверена, что они такими рождаются», «Я думаю, что там, наверху, знают, кому нужны настоящие мужчины», «Анечка, это твое воспитание! Ты умничка!», «Мальчики такими рождаются, но развивать в них это и воспитывать — немалая часть успеха», «Действительно прекрасный мужчина, сразу видно, божья милость», «Думаю, что они берут пример с мужчины, который у них перед глазами».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше