Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Муж прислал скриншот статьи о разводе»: Вера Брежнева благодарит журналистов, открывших ей глаза

«Муж прислал скриншот статьи о разводе»: Вера Брежнева благодарит журналистов, открывших ей глаза

Певица поведала, что слухи рассмешили ее и звездного супруга Константина Меладзе. 

Хейтеры не оставляют в покое семью Веры Брежневой и Константина Меладзе. Осенью 2019 года в очередной раз появились слухи о том, что пара официально расходится. Певица постоянно опровергала эту информацию, а позже решила поведать поклонникам, как ее муж-продюсер отреагировал на подобные новости.

По словам бывшей участницы группы «ВИА Гра», Константина Меладзе рассмешили подобные слухи и он отнесся к ним с легкой иронией. «Муж даже прислал мне скриншот статьи о нашем разводе! Мы вместе посмеялись над этим», – говорит певица.

Брежнева уверяет, что их отношения с мужем гармоничны, поэтому ни о каком разводе речи быть не может. По ее словам, они не просто муж и жена, но и хорошие друзья. Вера считает супруга мудрым человеком, на которого всегда можно положиться.

Что касается измен, то певица уверена, что на это у Константина просто нет времени. Он занят в пяти проектах, руководит студией и заботится обо всех членах своей большой семьи: супруге и детях.

«Ну, просто браво, товарищи! Спасибо, что открыли глаза!» – шутит Брежнева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше