Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Милославская публично призналась Александру Петрову в любви: «Каждый день делаешь особенным»

Милославская публично призналась Александру Петрову в любви: «Каждый день делаешь особенным»

Знаменитость отпраздновала 26-й день рождения.

Актриса театра и кино Стася Милославская опубликовала на своей странице в Instagram трогательную запись, посвященную своему 26-летию. В публикации знаменитость упомянула своего возлюбленного, актера Александра Петрова.

Так, пост Милославская проиллюстрировала забавным фото, на котором в праздничных очках позирует на кровати в окружении сладостей и фруктов. В подписи же она призналась, что ее жизнь наполнена «волшебством», а особенно поблагодарила своего избранника.

«Спасибо тебе, мой родной человек, мой Саша, что ты каждый день делаешь особенным. Неважно — день рождения это или нет. Спасибо тебе за самый невероятный подарок, от которого меня будет мурашить вновь и вновь. Я тебя очень люблю», — признается актриса.

Подписчики Милославской с восторгом приняли трогательный пост. В комментариях они поздравили знаменитость с днем рождения, пожелав ей всевозможных благ.

«Пусть ваши планы совпадают с планами на вас свыше. Пусть все, что казалось мечтой, сбудется и принесет вам радость, ведь когда наши желания и действительность совпадают, это и есть счастье», — пишут фанаты.

Также знаменитость в сториз аккаунта показала несколько кадров с празднования дня рождения и поблагодарила поклонников за трогательные поздравления.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше