Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Милохин оставил себе вечную память о Медведевой: «Унизительное позорище»

Милохин оставил себе вечную память о Медведевой: «Унизительное позорище»

Знаменитости стали очень близки на «Ледниковом периоде».

Звезда социальных сетей Даня Милохин удивил пользователей сети, показав татуировку, набитую в честь своей партнерши по «Ледниковому периоду», Евгении Медведевой. Соответствующим снимком поделился в своем Instagram-аккаунте тату-мастер, сделавший рисунок.

Так, в серии фотографий Милохин красуется новым цветным рисунком, расположенным на правой голени. Татуировка представляет собой медведицу в бикини, на правом коньке которой можно увидеть надпись «Жэка», а на талии — «Люблю Даню».

Пользователи сети не прошли мимо публикации. В комментариях они принялись гадать, кому именно посвящена татуировка. По мнению большинства фанатов, рисунок звезда социальных сетей сделал в честь Медведевой, своей напарницы по ледовому шоу, с которой очень сдружился за время проекта. При этом не все поклонники оценили само творчество, признав, что оно выглядит странно, учитывая, что знаменитости знакомы всего лишь несколько месяцев.

«Более унизительного позорища не видела. Якобы Женя в бикини, у которой на «цензурном месте» набито «люблю Даню», «Стремное тату. Особенно странно набивать имя девушки, с которой он знаком пару месяцев», — считают пользователи сети.

При этом сам Милохин, а также Медведева пока никак не прокомментировали публикацию, а в своем аккаунте звезда социальных сетей предпочел не показывать новый рисунок.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше