Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Малахов подсуетился? Вскрылась правда о будущем попавшего в больницу Николаева

Малахов подсуетился? Вскрылась правда о будущем попавшего в больницу Николаева

Звезда находится под наблюдением медиков.

Многие сейчас следят за судьбой Валерия Николаева, который не так давно угодил в психиатрическую больницу. Все началось с того, что актера задержали за езду на автомобиле без прав, после чего арестовали на 15 суток. Однако на второй день состояние знаменитости вызвало опасения у сотрудников правоохранительных органов. Дело в том, что артист начал неадекватно себя вести: лаял, обнажался, твердил, что его преследуют.

В настоящий момент Николаев находится под наблюдением медиков и проходит лечение. Если в результате врачи признают Валерия вменяемым, то он отправится в спецприемник, чтобы до конца отбыть назначенный ему срок. В противном случае звезде придется продолжить лечение. Тем временем дома его ждет супруга Эльмира Земскова, которая осталась одна с восьмимесячным сыном на руках. Теперь журналисты атакуют возлюбленную актера просьбами об интервью, однако она пока не спешит давать свои комментарии.

Жена Николаева твердит одно: об общении с представителями СМИ можно будет говорить лишь после того, как актер выйдет на свободу. Между тем, как сообщает издание «Комсомольская правда», у Валерия уже есть договоренность об интервью с одним из популярных ток-шоу. Название программы пока остается неизвестным широкой общественности, однако многие подозревают, что Андрей Малахов вовремя подсуетился и пригласил артиста принять участие в его проекте, пообещав ему при этом приличный гонорар.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше