Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Любитель старух и телеэфира»: Садальский высказался о свадьбе Шаляпина

«Любитель старух и телеэфира»: Садальский высказался о свадьбе Шаляпина

Журналист не верит в искренность чувств Прохора к новой жене.

Блогер, журналист и телеведущий Станислав Садальский не остался в стороне от новости о женитьбе музыканта Прохора Шаляпина. Как известно, в конце августа певец официально оформил свои отношения с 42-летней миллионершей из Канады — Татьяной Дэвис.

К слову, большинство пользователей сети уверены в том, что Шаляпин на самом деле не питает теплых чувств к своей супруге. По слухам, артист женился на Татьяне исключительно ради собственной выгоды. Этой же точки зрения придерживается и Садальский. На личной Instagram-странице Станислав опубликовал видеоролик с Прохором, под которым написал следующее: «Он так страстно влюбился, что сразу предложил ей руку и сердце, жить в ее доме, ездить на ее машине, да и вообще пожить за ее счет!» В завершение же блогер задал своим читательницам вопрос о том, неужели «им такое нравится», а самого Шаляпина назвал альфонсом.

Подписчики активно поддержали Садальского и в комментариях раскритиковали Шаляпина. «Такое существо вообще не достойно внимания и тем более обсуждения. Бедный мальчик ничего другого делать не может, кроме как обслуживать престарелых дам», «Любитель старух и телеэфира», «На каждую кастрюльку найдется своя крышка! Бабулям льстит его присутствие, а он и рад стараться», — подчеркнули пользователи сети.

Добавим, что ранее Прохор заявил о том, что его брак с Татьяной вовсе не был браком по расчету. Музыкант уверяет общественность в том, что любит свою жену и надеется провести вместе с ней долгую и счастливую жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше