Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшее фото за многие годы»: Бритни Спирс в бикини выбралась с бойфрендом на пляж

«Лучшее фото за многие годы»: Бритни Спирс в бикини выбралась с бойфрендом на пляж

Поклонники певицы обсуждают ее свежую фотографию с отдыха.

Поклонники Бритни Спирс продолжают пристально наблюдать за ее жизнью через Instagram. В последнее время подписчики активно обсуждают контент на странице поп-звезды: одни подозревают, что Бритни «что-то не договаривает» в своих посланиях и усердно старается казаться счастливой, другие считают, что Спирс ведет себя странно, выкладывая однотипные селфи и видео.

Сейчас поклонники Бритни обсуждают ее свежую фотографию, на которой она позирует на пляже со своим бойфрендом Сэмом Асгари. В кадре пара сидит на песке напротив друг друга в защитных масках.

«Обожаю отдыхать с Сэмом Асгари. Он для меня — целый мир. P.S. Пожалуйста, оставайтесь в безопасности», — подписала публикацию Спирс.

Подписчики Бритни похвалили певицу за то, что она наконец-то показала им кадр из своей жизни, а не очередное селфи. «Какой чувственный и теплый кадр», «Это твое лучшее фото за многие годы», «Вы красивая пара», — пишут в комментариях пользователи сети.

Однако некоторые продолжают строить конспирологические теории насчет Бритни, и эта фотография в очередной раз дала повод для подозрений. «Они выпустили ее. Я уверен, что те, кто ее контролирует, относятся к ней, как к собственности, как к домашнему питомцу», «В этом фото есть что-то ненормальное», «Вы тоже заметили, что у нее слишком быстро отросли волосы? Они же были короче недавно», «Снова старое фото?».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше