Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Легких путей не ищет: 58-летняя Лолита показала себя во всей красе

Легких путей не ищет: 58-летняя Лолита показала себя во всей красе

Певица прямо из зала залезла на сцену в разгар музыкальной премии.

Певица Лолита стала одной из победительниц музыкальной премии «Жара». Она забрала награду в престижной номинации «Артист года». 58-летняя исполнительница не отказала себе в эпатажном поступке: за премией из зрительного зала она решила не подниматься по лестнице, а залезть прямо на сцену. Лолита сбросила обувь и вскарабкалась на высокую сцену. Там ей помог подняться на ноги ведущий премии Дмитрий Масленников.

Артистка поправила платье яркого цвета фуксии и как ни в чем не бывало взяла микрофон, чтобы поблагодарить за награду. Пользователи Сети остались в восторге от поступка Лолиты.

«Хочется иметь столько же энергии, как у Лолиты, которая не ищет легких путей», — отметили в Telegram-канале «Неопра, блин!».

При этом на красной дорожке мероприятия Лолита появилась в другом наряде — длинном платье черного цвета с пышными перьями. Облегающий наряд не скрывал того, как артистка похудела для церемонии. Перед камерами ее сопровождал молодой певец Коста Лакоста, с которым Лолита записала совместную песню.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше