Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Комфортные тылы»: Анфиса Чехова обнажила пятую точку в поздравлении для мужчин

«Комфортные тылы»: Анфиса Чехова обнажила пятую точку в поздравлении для мужчин

Теледива опубликовала фотографию в своем Instagram-аккаунте в честь Дня защитника Отечества

Анфиса Чехова – любимица миллионов мужчин. Неудивительно, что в честь 23 февраля секс-символ отечественного телевидения обнажила свою пятую точку и опубликовала снимок в социальной сети.

«Защитник – это тот, кто всегда прикроет твои тылы. Мои дорогие Мужчины, долго думала, как вас поздравить, и решила, что эта фотография будет красноречивей слов», – написала Чехова под снимком, который наглядно демонстрирует эти самые тылы.

Фотография вызвала противоречивое мнение у подписчиков. Кто-то в комментариях задыхался от восторга, а кто-то испуганно напомнил про детей, которые на все «это» смотрят.

«Комфортные тылы у вас, Анфиса!», «Фото не для массового просмотра», «Красивая девушка сделала приятный сюрприз мужикам. Что тут такого?» – спорят фолловеры.

Анфиса читает все комментарии. За добрые и позитивные говорит спасибо, а на критику не обижается и отмечает, что в нагом теле нет ничего предосудительного, особенно когда это подарок на праздник.

Многие же просто оценили смелость телеведущей и отметили, что в свои 42 года она выглядит так великолепно, что не боится раздеться догола.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше