В конце апреля стало известно, что 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик ждут ребенка. Об этом девушка рассказала на шоу Джимми Фэллона. Сейчас звезда так и светится от счастья и публикует свежие фотографии в свой микроблог. Однако недавно фолловеры обвинили модель в чрезмерном увлечении уколами красоты. В прямом эфире в Instagram Хадид призналась визажисту Maybelline Эрин Парсонс и всем зрителям, что никогда не прибегала к услугам эстетической косметологии.
Девушка призналась, что такие щеки у нее от рождения. «Особенно это заметно на последних Неделях моды, когда я уже была беременна», – говорит Джиджи.
Модель также сообщила, что боится делать инъекции, так как не сможет контролировать все изменения. Однако, по ее словам, она вовсе не осуждает тех, кто пробует на себе уколы красоты, так как считает, что каждый человек вправе делать все, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо.
Девушка также заверила поклонников, что в ее лице практически ничего не поменялось с подросткового возраста. По словам Джиджи, многие люди мечтают изменить свое лицо до неузнаваемости, тогда как она старается принимать себя такой, какая есть. Однако, как отмечает девушка, это вовсе не значит, что у нее не бывает периодов неуверенности в себе. Чтобы чувствовать себя более уверенно, девушка наносит макияж и скрывает некоторые недостатки.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.