Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая сочная Агата»: Муцениеце блеснула бюстом в мини-бикини у бассейна 

«Какая сочная Агата»: Муцениеце блеснула бюстом в мини-бикини у бассейна

Развод пошел актрисе на пользу. 

Как известно, после расставания с любимыми женщины почему-то расцветают и хорошеют. Особенно это заметно после тяжелых отношений и разводов. Так, например, Агата Муцениеце серьезно занялась собой: она не только стала преуспевать в карьере, но и подтянула и без того стройную фигуру. Девушка ежедневно занимается физическими упражнениями, а результаты показывает своим поклонникам.

Недавно она опубликовала новый пост, который сопроводила фотографией с пляжного отдыха. «Не бывает много фото в купальнике», — подписала актриса свой кадр. На снимке Агата позирует в красном мини-бикини, которое лишь слегка прикрывает сочные формы звезды. Таким образом, фанаты легко могут рассмотреть идеальную фигуру, которую получила Муцениеце благодаря спорту и правильному питанию.

Подписчики отметили очарование Агаты, а также сообщили, что Прилучный даже не понимает, кого потерял. «Чтобы он понял, кого потерял», «Худенькая, хорошенькая!», «Какая сочная Агата», «Агата, вы шикарная, позитивная», «На вид 25», «Тоже такую фигуру хочу», «Божественная красотка», «Крутая!», «Нельзя быть такой», «Такая худышечка», — оставили комментарии пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше