Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как похудел в отпуске»: 53-летний Филипп Киркоров похвастался фигурой на пляже

«Как похудел в отпуске»: 53-летний Филипп Киркоров похвастался фигурой на пляже

Артист продолжает свои каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах.

Музыкант Филипп Киркоров поделился в своем Instagram-аккаунте серией снимков, сделанных во время отдыха на одном из пляжей Дубая. На фотографиях король эстрады позирует в ансамбле Versace: рубашка с короткими рукавами, шорты и кепка — все с желто-черным принтом в виде цепей, а также несколько крошечных сумок, солнцезащитные очки и сандалии. Снимки, как указывает Киркоров, сделаны фотографом Татевик Карапетян.

«В доме! Каникулы продолжаются... в кругу самых близких», — подписывает снимки артист.

Поклонники высоко оценили фотографии. В первую очередь они обратили внимание на то, как сильно похудел Киркоров за время своего продолжительного отпуска. Некоторые даже предположили, что это болезненная худоба и артисту стоит обратиться к врачу.

«Как похудел в отпуске», — пишут фанаты.

Другие поклонники оценили образ артиста. По их мнению, яркий костюм от Versace прекрасно подходит исполнителю. Фанаты пожелали Киркорову и его детям хорошего и яркого отдыха в ОАЭ.

Напомним, судя по социальным сетям, Филипп Киркоров вместе со своими детьми в начале года отправился в продолжительное путешествие. За время отдыха артист успел посетить несколько стран, в том числе США и Объединенные Арабские Эмираты. Киркоров в личном блоге регулярно делится с поклонниками кадрами с каникул.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше