Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Исправил «угловатое лицо»: метаморфозам Малахова нашли объяснение

Исправил «угловатое лицо»: метаморфозам Малахова нашли объяснение

Общественность пристально следит за внешностью знаменитости.

Телеведущий Андрей Малахов пользуется услугами пластических хирургов и косметологов, из-за чего его внешность постоянно меняется. В этом уверен пластический хирург Максимильян Абозин, слова которого цитирует издание Blitz+.

Так, уже несколько недель поклонники звезды «России-1» внимательно следят за изменениями внешности телеведущего. Сначала фанаты обратили внимание на странную прическу знаменитости, предположив, что он носит парик. После этого они обнаружили изменения в лице Малахова, а после отметили его лишний, как они уверены, вес. Сам телеведущий при этом никак не комментировал слухи и домыслы относительно своей внешности.

По словам Абозина, есть две причины, объясняющие метаморфозы знаменитости. В первую очередь он действительно мог поправиться, что сказалось на его лице. Однако Малахов мог и прибегнуть к услугам пластических хирургов, которые исправили его внешность.

«Филлеры местами, предположительно, область подбородка, хотя у него и так достаточно угловатое лицо», — рассказывает эксперт.

Помимо этого, собеседник портала предположил, что косметологи делают Малахову лазерные шлифовки, благодаря которым он старается поддерживать свою молодость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше