В эти дни все вспоминают самую знаменитую работу Анастасии Заворотнюк, принесшую ей всероссийскую популярность — роль няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Как водится, даже в голливудском киношедевре найдутся ляпы и недосказанности. Есть они и здесь.
Так вышло, что над разными сериями работали несколько сценаристов. Отсюда и казус в эпизоде «Новая старая звезда», когда в дом к Шаталину на некоторое время заселяется родная сестра Вики Нина. Из милой беседы родственниц совершенно ясно, что у них одна мать. Однако в другой серии мама Вики, которую сыграла Любовь Полищук, говорит, что та у нее — единственная дочь.
С Полищук связан и другой киноляп. Когда она представлялась Шаталину, то машинально назвала собственное имя. Хотя по сценарию ее героиню звали Светлана. Но переснимать режиссер не стал, и эта версия вошла в окончательный монтаж сериала.