Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Иерархия в околофутбольной лиге изменилась»: Павел Мамаев вновь женился

«Иерархия в околофутбольной лиге изменилась»: Павел Мамаев вновь женился

Брак стал вторым для знаменитого спортсмена.

Футболист Павел Мамаев женился на своей возлюбленной Надежде Санько. Как уверена блогер Лена Миро, это произошло из-за излишней самоуверенности Аланы Мамаевой, бывшей избранницы знаменитости.

Бракосочетание Мамаева и Санько состоялось 27 января. По данным СМИ, церемония была весьма скромной и проходила в закрытом формате, а в числе приглашенных были только самые близкие спортсмена. При этом сам футболист не делился подробностями торжества на своей странице в Instagram, а Санько и вовсе удалила аккаунт за несколько дней до церемонии.

Как отмечает Лена Миро, одна из главных причин свадьбы Мамаева — излишнее хвастовство его бывшей избранницы Аланы. Якобы именно она рассказала Санько о том, насколько счастлива в браке, а та решила, что больше достойна крепкой семьи, поэтому сначала разрушила отношения уже бывшей подруги, а после настроила избранника, чтобы он сделал ей предложение.

«Не прошло и года, как иерархия в женской околофутбольной лиге кардинально изменилась. Новая Мамаева сместила старую с занятой позиции законной жены, выбив тем самым Алану из игры», — рассуждает Миро.

Подтверждает эту версию и то, что развелся спортсмен с бывшей женой в апреле прошлого года, а предложение Санько сделал уже в декабре во время их поездки в Дубай. Как отмечают пользователи сети, подобная спешка может быть связана с беременностью избранницы футболиста. Якобы именно поэтому церемония проходила в тайне, чтобы никто из присутствующих не раскрыл их секрет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше