Анастасия Макеева продолжает держать подписчиков в курсе своей новой семейной жизни. На днях она сообщила им в личном микроблоге, что прошло ровно три месяца со дня ее свадьбы, и опубликовала несколько снимков, на которых она и Роман Мальков позировали в свадебных нарядах.
В подписи к фото она напомнила поклонникам, что 7 мая внезапно, как по заказу для их торжества, установилась почти летняя погода, и они после росписи в ЗАГСе решили прогуляться. Молодожены прошлись у Большого театра, потом у Красной площади, заехали в парки — Зарядье, а потом Коломенское. Они фотографировались на телефон и «просто кайфовали от каждого момента». Актриса призналась в любви к супругу, в очередной раз отметила, что очень счастлива, и пожелала провести еще много лет так же легко и приятно, в окружении такой же теплой погоды.
Мальков в ответ тоже заявил о своем счастье и любви к Анастасии. А ее подписчики заметили, что в старину люди не советовали жениться в мае, поскольку век маяться придется. И еще иронично предположили, что теперь Макеева ради пиара будет отмечать каждый месяц со дня ее свадьбы с многодетным отцом.
«Тошнит уже от вашей показухи», «Как же вы надоели своей слащавостью», «Всех достали своей любовью», «Настя, хватит уже этой лапши на ушах. Все давно поняли, что ваши отношения — пиар», «Когда же вы насладитесь своей минутой славы?» — недоумевают пользователи сети.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.