Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хаос и природа в новом тизере реалити-шоу BTS   

Хаос и природа в новом тизере реалити-шоу BTS

Известный южнокорейский бойзбенд снова удивляет поклонников. 

Группа BTS в скором времени запустит собственное реалити-шоу под названием In the SOOP BTS Ver. Они уже выпустили в эфир тизер предстоящего проекта, в котором показали, чем будут заниматься на протяжении долгого времени.

Из тизера видно, что ребята из BTS будут проводить время в живописном уголке вдали от цивилизации. Хотя, конечно, для них есть все удобства. В коротком ролике участники то спокойно рыбачили, то дурачились друг с другом, то рисовали картины и пели песни под гитару. Так, коллектив показал, что собирается проводить время «где-то между повседневной жизнью и отдыхом».

Судя по всему, реалити сняли еще в июне, а выпускают в эфир только сейчас. По всей видимости, оно будет наполнено тишиной и спокойствием. До поры до времени.

В середине тизера можно понять, что ребята внесут некий хаос в живописный пейзаж. Им придется самим готовить себе еду, рубить дрова и решать другие проблемы. Правда, как присуще BTS, делать это они будут весело, шумно и со смехом.

Отметим, что реалити-шоу In the SOOP BTS Ver. появится на JTBC уже 19 августа в 23:00 по корейскому времени. Также можно будет увидеть расширенную версию проекта, которая выйдет на WeVerse 20 августа в 00:00 по корейскому времени.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше