Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Еле-еле дохожу до гримерки»: 84-летняя Немоляева огорошила признанием

«Еле-еле дохожу до гримерки»: 84-летняя Немоляева огорошила признанием

Знаменитость не всегда может справиться с плохим самочувствием.

Светлана Немоляева раскрыла подробности своих проблем со здоровьем. Как оказалось, знаменитость едва может дойти до театра.

По словам артистки, которая 18 апреля встретит 85-летие, последние годы она страдает от многочисленных заболеваний. Из-за болезней она с трудом добирается до театра имени Маяковского, где служит с 60-х годов прошлого века, и с большими проблемами подготавливается к выходу на сцену.

«Я прихожу в театр, еле-еле дохожу до гримерки, гримируюсь, одеваюсь», — рассказывает знаменитость в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

При этом на сцене, как отмечает собеседница издания, она чувствует себя намного увереннее и здоровее, чем в жизни. Когда знаменитость перевоплощается в своих героинь, она забывает обо всех недугах и «погружается в другую жизнь». После постановки, когда занавес опускается и необходимо возвращаться домой, все болезни вновь возвращаются к актрисе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше