Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Джокер»: 56-летняя Лолита испугала фанатов размазанным макияжем

«Джокер»: 56-летняя Лолита испугала фанатов размазанным макияжем

Певица показала забавное фото. 

Лолита Милявская обожает веселить своих поклонников. Обладая отличным чувством юмора, артистка часто выкладывает в сеть забавные случаи из своей жизни. Так, недавно экс-солистка кабаре-дуэта «Академия» опубликовала в своем микроблоге селфи, на котором предстала с размазанным по лицу макияжем. Вернее, пострадала больше всего именно нижняя часть ее лица.

Дело в том, что Лолита забыла снять грим после съемок и надела на него медицинскую маску. В итоге помада размазалась по подбородку и вышла за контур. «Когда, соблюдая все медицинские режимы, выходишь со съемочной площадки, не сняв грим», – подписала снимок Милявская. Она также решила поинтересоваться у фолловеров, на что же это похоже.

Подписчики, которые уже привыкли к забавным фото и видео певицы, стали уверять, что она прекрасно выглядит. Другие же дали ей прозвище «Джокер». «Какие у вас глаза красивые», «Все равно отлично выглядите», «Можно красить только глаза», «Вам и так, и так хорошо», – признались фанаты звезды.

Впрочем, медицинская маска, по мнению поклонников Лолиты, действительно позволяет не красить хотя бы нижнюю часть лица.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше