Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джастин Тимберлейк публично поддержал Бритни Спирс: «То, что с ней происходит, неправильно»

Джастин Тимберлейк публично поддержал Бритни Спирс: «То, что с ней происходит, неправильно»

Певица впервые рассказала шокирующие подробности своей жизни.

Музыкант и актер Джастин Тимберлейк публично поддержал певицу Бритни Спирс из-за судебного заседания, посвященного опеке над ней. Соответствующая запись появилась на странице артиста в Twitter.

Так, во время заседания Бритни призналась, что ее отец, Джейми Спирс, имел «слишком большой контроль» над ней. По словам артистки, ему нравилось «причинять вред собственной дочери». В ходе заседания она также поделилась шокирующими подробностями по поводу жизни под опекунством родителя.

В ответ на это Джастин Тимберлейк, который встречался с Бритни с 1999-го по 2002 год, публично поддержал певицу. В своем микроблоге он опубликовал специальное сообщение, в котором отметил, что никто не должен жить в подобных условиях.

«После того, что мы видели сегодня, мы все должны поддержать Бритни в это время. Независимо от нашего прошлого, хорошего и плохого, и независимо от того, как давно это было... то, что с ней происходит, просто неправильно. Ни одна женщина не должна быть ограничена в принятии решений относительно своего собственного тела. Никто никогда не должен содержаться против воли... или когда-либо запрашивать разрешение на доступ ко всему, над чем он так усердно работал», — отметил певец.

Он также признался, что он и его супруга Джессика Бил надеются, что суд и семья «сделают все правильно», чтобы Бритни жила «так, как она хочет».

Отметим, что Бритни Спирс оказалась под опекой своего отца в 2008 году после обнаружения проблем с ментальным здоровьем. Поклонники долгие годы беспокоились за состояние певицы и даже запустили движение #FreeBritney, в рамках которого предлагали пересмотреть условия опекунства.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше