Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Две «административки» за один раз: Волочковой может грозить арест на 15 суток

Две «административки» за один раз: Волочковой может грозить арест на 15 суток

Знаменитость не пожелала надевать маску на борту самолета.

Возвращение балерины Анастасии Волочковой с Мальдивских островов, где она отдыхала вместе со своим новым избранником Сергеем, обернулось громким скандалом. Конфликт возник на борту самолета, после чего продолжился в аэропорту Шереметьево. Подробностями случившего поделился Telegram-канал Mash.

Выяснилось, что знаменитость получила две «административки» за один раз. На нее составлено два протокола — за «Мелкое хулиганство» и «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения». Все потому, что Волочкова, как пишут в СМИ, во время полета вела себя неадекватно — нецензурно выражалась и отказывалась надеть маску.

Именно нежелание знаменитости надеть индивидуальное средство защиты и вынудило стюардов сделать ей замечание, однако это не помогло. После посадки Анастасию встретили сотрудники правопорядка, которых она назвала «клоунами». Результат медосвидетельствования показал, что танцовщица находилась в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ей может грозить арест на 15 суток.

Добавим, что в личном микроблоге в Instagram Волочкова опубликовала видеоролик, в котором рассказала свою версию случившегося и назвала ситуацию в самолете «спровоцированной».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше