Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самая дорогая эскортница Франции дебютировала в фильме «Мое прекрасное лето с Софи»

Самая дорогая эскортница Франции дебютировала в фильме «Мое прекрасное лето с Софи»

В 2010 году весь мир обсуждал внезапно разразившийся скандал с участием главных французских футболистов во главе с Франком Рибери. В прессе всплыла информация, что известный футболист сборной Франции и ФК «Бавария» был замечен в интимной связи с несовершеннолетней девочкой.

Очень долгое время журналисты пытались выяснить имя жертвы, которая чуть не стала причиной краха карьеры звезды футбола, пока Захия Дехар, а именно так зовут девушку, сама не дала откровенное интервью. Как оказалось, девушка была подарком Рибери на его 26-летие, плюс он дополнительно заплатил несколько тысяч евро, чтобы Захия прилетела в Мюнхен. В то время эффектная девушка трудилась в весьма дорогом публичном доме Cafe Zaman, который пользовался большой популярностью среди французской элиты.

На момент совершеннолетия девушка возглавляла список самых дорогих моделей эскорт-услуг, а после скандала в СМИ на нее обратили внимание звезды мировой моды, в том числе Карл Лагерфельд и Жан-Поль Готье.

За истекшие 10 лет Захия добилась многого. У нее своя линия одежды и нижнего белья. Она ведет свое шоу, выступает в качестве модели, пишет сценарии, снимается в кино. В 2019 она вдохновила режиссера Ребекку Злотовски на фильм «Мое прекрасное лето с Софи», в котором она выступила в качестве соавтора сценария и сыграла главную роль. И здесь ей сопутствовал успех: фильм завоевал главный приз в программе «Двухнедельник режиссеров» на Каннском кинофестивале, удостоился восторженных оценок кинокритиков, был тепло принят простыми зрителями. Со слов Злотовски, в момент первого знакомства она была поражена необычайной элегантной манерой речи бывшей эскортницы , ее поведением и внешним видом этакой европейской гейши, покорной, молчаливой, утонченной.

Оценить фильм «Мое прекрасное лето с Софи» российский зритель сможет уже в этот уикенд, он стартует в кинотеатрах с 16 января, а пока представляем вашему вниманию эксклюзивный фрагмент.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше