Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дикая девочка»: 46-летняя Ксения Алферова в дерзком бикини удивила идеальной фигурой

«Дикая девочка»: 46-летняя Ксения Алферова в дерзком бикини удивила идеальной фигурой

Звезда призналась, что всегда любила смелые и неоднозначные поступки.

На днях Ксения Алферова опубликовала в своем микроблоге оригинальный снимок, на котором показала себя стоящей в море. При этом на актрисе был бело-синий купальник в полоску. Такой фотографией знаменитость привлекала своих поклонников на очередные посиделки об Ахматовой, которые она собирается устроить в ближайшее время. «Я получила прозвище „дикая девочка“, потому что ходила босиком, бродила без шляпы, бросалась с лодки в открытое море, купалась во время шторма и загорала до того, что сходила кожа, и всем этим шокировала провинциальных севастопольских барышень», — привела цитату Анны Ахматовой дочь Ирины Алферовой.

Сама же Ксения призналась, что также не любит «правил, ханжества и условностей̆». Она сообщила, что на ближайших посиделках расскажет о детстве Ахматовой, ее «дикости» и непохожести на остальных. «Многие привыкли воспринимать ее немного холодной̆, неприступной̆, закрытой̆! Там такие вулканы внутри бушевали, такие шторма ревели», — заявила Алферова.

Многие поклонники сразу же откликнулись на призыв актрисы. И оценили ее стройную фигуру на фотографии. «Вы прекрасная», «Какая классная вы», «Как же я хочу на Ахматову!», «Класс», — написали пользователи Сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше