Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Даже Малахову не конкурент: заменившего Галкина Цискаридзе растоптали

Даже Малахову не конкурент: заменившего Галкина Цискаридзе растоптали

Шоу с артистом балета демонстрирует низкие рейтинги.

В начале мая разрешилась главная интрига — было названо имя нового ведущего для шоу «Сегодня вечером». После отъезда Максима Галкина в Израиль на его место прочили Дмитрия Борисова, Александра Олешко и многих других. Но в праздничном выпуске накануне 9 мая в студии проекта появился Николай Цискаридзе.

Фанаты артиста балета высоко оценили его харизму и умение общаться с гостями. Но поклонники шоу посчитали, что Цискаридзе не самый удачный выбор в качестве ведущего. Его раскритиковали за длинные монологи, в которых почти не остается места для реплик героев. Такие мнения подтверждает и статистика .

Шоумен и актер Станислав Садальский рассказал в Telegram-канале, что общий рейтинг различных шоу на федеральных каналах показывает, как падает популярность «Сегодня вечером». Рейтинг у передачи — 7,3, при этом даже у новостей — 10.

«Оглушительный провал у Коли Цискаридзе», — описал результаты Садальский.

Он также отметил, что проект «Пусть говорят», недавно вернувшийся в эфир, тоже пока не может похвастаться востребованностью у зрителей и показал рейтинг 6,4. Зато ТВ-шоу с участием Андрея Малахова традиционно отличаются успехом: «Привет, Андрей!» добился рейтинга 19,7.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше