Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Данко вступился за Волочкову после скандала в самолете: «Унизили!»

Данко вступился за Волочкову после скандала в самолете: «Унизили!»

Музыкант не считает ужесточение правил необходимым.

Певец Данко прокомментировал недавний скандал с участием Анастасии Волочковой и раскритиковал ограничительные меры авиакомпаний. Слова знаменитости цитирует портал «Собеседник».

Несколько дней назад балерина, возвращаясь из отпуска на Мальдивах, отказалась надевать маску на борту самолета. Танцовщица отметила, что из-за средства защиты не может попить кофе, однако бортпроводники попытались заставить ее, а после неудачных попыток вызвали наряд полиции, который встретил Волочкову в аэропорту. Как рассказал Данко, он не считает действия авиакомпании правильными. По его словам, в многочисленных записях ссоры видно, что и другие пассажиры также не соблюли это требование, однако наказание понесла именно Волочкова.

«Видно, что многие пассажиры на борту были без масок, но почему-то унизили именно Анастасию!» — считает музыкант.

Как отметил артист, он уже долгие годы регулярно летает по всему миру, но только в последнее время столкнулся с чрезмерно завышенным контролем со стороны авиаперевозчиков. Особенно все усилилось с началом пандемии коронавируса, так как было введено множество новых правил, лишь усложняющих жизни людей. Охранники же в аэропортах перестали отличаться вежливостью и, как считает Данко, стараются любыми способами унизить пассажиров. Собеседник портала уверен: дальше подобные требования будут еще серьезнее, что еще сильнее усложнит жизнь обычных людей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше