Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Что случилось с Вином Дизелем: мошенники в сети «похоронили» актера

Что случилось с Вином Дизелем: мошенники в сети «похоронили» актера

На самом деле звезда «Форсажа», разумеется, живее всех живых.

Голливудских, да и отечественных, звёзд в сети "хоронят" регулярно: только за этот год жертвами мошенников, сообщающих о смерти знаменитостей, стали такие известные личности, как Максим Галкин, Джейсон Стэтхэм, а теперь и Вин Дизель. Несколько часов назад в сети стали стремительно распространяться слухи о том, что звезда грядущего «Форсажа 9» якобы ушел из жизни в результате аварии.

Откуда именно пошли эти слухи, на текущий момент не выяснено, однако стоит заверить читателей: Вин Дизель, разумеется, живее всех живых. На несколько дней актёр действительно, что называется, «пропал с радаров» после того, как 6 дней назад поделился с подписчиками в своём Instagram групповой фотографией со съемок «Форсажа» в Доминикане.

Что случилось с Вином Дизелем: мошенники в сети «похоронили» актера

Однако буквально несколько часов назад Вин Дизель вновь вышел на связь и показал поклонникам портрет своего героя из «Форсажа», Доминика Торетто, который нарисовала художница из Бразилии. Самому актеру этот портрет показал один из сценаристов гоночный франшизы, и Дизель отметил, что буквально должен был поделиться им со зрителями – поскольку «Бразилия очень важна для меня и нашей саги», подчеркнул актер.

Что случилось с Вином Дизелем: мошенники в сети «похоронили» актера

Напомним, несколько дней назад премьеру «Форсаж 9» вновь перенесли: если ранее фильм должен был выйти на экраны в конце мая этого года, то теперь возвращения Доминика Торетто и его команды придётся ждать до 25 июня. Интересно, что буквально за несколько дней до этого свой 20-летний юбилей отметит первый фильм франшизы, вышедший в далеком 2001 году с участием Пола Уокера.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше