Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Чревато истерикой: 5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить Тельцу

Чревато истерикой: 5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить Тельцу

Никогда не произносите этих слов в присутствии Тельцов.

Люди, рожденные под созвездием Тельца, отличаются упрямством, любовью к комфорту и роскоши, последовательностью и стабильностью. Фразы, противоречащие их принципах, действуют на них как красная тряпка на быка.

1. "Попробуй просто плыть по течению"

Представители земного знака – необычайно упертые создания. Они приложат все усилия для того, чтобы добиться намеченной цели. Предложить им остановиться и пассивно ждать милостей от судьбы – все равно что оскорбить их.

Если дать Тельцам такой совет, они вряд ли последуют ему. Скорее уж, из упрямства продолжат начатое и рано или поздно придут к успеху.

2. "Делай несколько дел одновременно – и получишь в несколько раз больше"

Тельцы не из тех людей, которые будут распыляться на несколько дел сразу. Они предпочитают решать задачи одну за другой, по мере их поступления. Им важно расставить все точки над "i", почувствовать удовлетворение от результатов своего труда – и только потом перейти к следующему пункту в ежедневнике.

3. "Зачем тебе еще один дорогой гаджет?"

Люди, рожденные под знаком Тельца, неровно дышат к роскошным и брендовым вещам. А все потому, что им покровительствует Венера – планета, названная в честь богини любви и красоты. У представителей этого знака прекрасно развито чувство прекрасного, им важно окружать себя стильными вещами.

К тому же Тельцы вовсе не транжиры – если уж они решили приобрести гаджет последней модели или часы, стоящие как крыло самолета, значит, они долго копили на эту покупку.

4. "Заплатишь за меня?"

Тельцы, конечно, люди щедрые и всегда готовые прийти на помощь. Однако это не значит, что они готовы платить за своих друзей, знакомых и коллег при каждом удобном случае. Они с пониманием отнесутся к тому, что кто-то сейчас находится на мели и охотно угостят его за свой счет. Но если Тельцы поймут, что человек использовал их расположение в корыстных целях, будьте уверены, они запомнят это надолго и больше не смогут доверять ему так, как раньше.

Больше про знаки Зодиака:

Этим 4 знакам Зодиака суждено самое крепкое здоровье: им не страшны болезни

5. "Я забронировал для нас два спальных места в хостеле"

Уроженцы земного знака тяготеют к комфорту во всех его проявлениях. Спокойствие, безопасность, уют – вот три кита, на которых базируется мироощущение Тельцов. Они будут чувствовать себя крайне некомфортно, если для них не обеспечены подходящие условия.

Если они решат отправиться в путешествие, то заранее позаботятся о билетах в первом классе, самом лучшем номере в отеле и насыщенной культурной программе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше