Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чем мог — помог»: Охлобыстин «радикально» поддержал Меньшикова

«Чем мог — помог»: Охлобыстин «радикально» поддержал Меньшикова

Звезда «Интернов» не остался в стороне от скандала.

Актер Иван Охлобыстин удивил пользователей сети, опубликовав запись в поддержку Олега Меньшикова. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

Опубликованный пост артист проиллюстрировал портретом Меньшикова, на котором тот позирует вполоборота на черном фоне. В подписи же Охлобыстин оставил послание своему коллеге, в котором попытался его поддержать в связи со скандалом вокруг увольнения части актеров из труппы театра имени Ермоловой.

«Олег, я с тобой! Мы друзья, остальное мне не важно», — пишет Охлобыстин.

Запись смутила многих поклонников. Под публикацией можно встретить множество сообщений, в которых они с юмором реагируют на поддержку знаменитого актера. По их мнению, настоящие друзья не ограничиваются лишь публикацией в социальной сети.

«Так сказать, чем мог — помог», «А как вы поддерживаете его? Кроме принятия, которое в данной ситуации не работает», — делятся мнением поклонники.

Другие подписчики Охлобыстина признались, что полностью поддерживают кумира. Комментируя снимок, они призвали не осуждать Меньшикова, не разобравшись полностью в вопросе.

«Обидно видеть такого талантливого актера объектом травли», — считают фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше