Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Было непросто»: в сети показали загородный дом Юлии Барановской

«Было непросто»: в сети показали загородный дом Юлии Барановской

Телеведущая признается, что без мужа ей не так уж и тяжело, как многие могут подумать.

Юлия Барановская самостоятельно обеспечивает себя и своих троих детей после расставания с футболистом Андреем Аршавиным. Сначала, когда знаменитость осталась без поддержки гражданского мужа, ей было очень непросто, потому что она даже не имела своего жилья.

Барановская вместе с малолетними детьми какое-то время скиталась по съемным квартирам и жила в домах своих друзей.

Уже в 2017 году у ведущей Первого канала появилась собственная недвижимость в столице – просторные апартаменты с гостиной, кухней, гардеробной, несколькими детскими комнатами и спальней хозяйки. Кстати, интерьер в квартире, приобретенной без отделки, создавали профессионалы популярной телевизионной программы о ремонте.

Недавно стало известно, что Юлия приобрела еще и загородный дом в Подмосковье, о чем она рассказала в одном из прямых эфиров в Instagram.

В личном микроблоге Барановская опубликовала видео, на котором ее сын играет в футбол на лужайке напротив того самого особняка.

«Здравствуйте, соседи», — доброжелательно прокомментировала Юлия ролик.

Еще многодетная мать поведала своим подписчикам, что стать владелицей особняка ей было непросто, но помогли друзья, которым она очень благодарна.

«Мне вовсе не тяжело без мужа, как многие могут думать», — откровенно признается ведущая «Мужского/Женского».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше