Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бузову растоптали за поддержку оскандалившейся Пугачевой

Бузову растоптали за поддержку оскандалившейся Пугачевой

Артистка сама недавно вернулась из заграничной поездки. 

Ольга Бузова возмутилась, что общественность сливает свой негатив на знаменитостей, уехавших из России. В частности, Москву покинули Алла Пугачева и Максим Галкин. Звезда «Дома 2» подчеркнула, что никто из отечественных селебрити не заявлял, что не вернется обратно. Действительно Примадонна сказала, что «каникулы, лечение и отдых – не являются эмиграцией».

Сама же Бузова тоже не видит ничего плохого в том, чтобы сменить обстановку в такой напряженный период. Она похвасталась, что недавно побывала в ОАЭ по личному приглашению министра культуры эмирата Рас-эль-Хайм.

Правда, многие фолловеры посчитали беспечное поведение артистки непозволительным и даже оскорбительным по отношению к обычным людям.

«Не очень удачное время для поездки на всеобщее обозрение», «Своей поездкой только отталкиваешь всех от себя», «Могла бы съездить по-тихому», – написали разочарованные интернет-пользователи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше