Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бузову наградили титулом «Мисс Вселенная» на Турецком фестивале

Бузову наградили титулом «Мисс Вселенная» на Турецком фестивале

Экс-звезда «Дома-2» сообщила о том, что снялась в голливудском фильме.

После турецкого фестиваля красоты, моды и таланта, который недавно состоялся в городе Белеке, Ольгу Бузову наверняка будут называть не только поющей телеведущей, но и самой красивой актрисой во всем окружающем мире. О том, что она получила титул «Мисс Вселенная, Красавица Евразии» на фестивале Miss International, звезда сообщила в личном блоге. Бузова предстала перед многомиллионными подписчиками в короне, усыпанной зелеными камнями, и заверила, что она ей совсем не жмет, но в этом, конечно, нет ничего удивительного. Вероятно, артистка намекала на то, что убор достался ей совершенно заслуженно как самой красивой, модной и талантливой.

А еще она обрадовала поклонников тем, что снялась в голливудском фильме, но все подробности этого потрясающего события обещала сообщить позже. Зато показала фотографию, на которой позировала рядом с американской актрисой китайского происхождения Бай Лин. И фанаты российской знаменитости решили, что ее пригласили играть в картине вместе с известной китаянкой.

К слову, Бай Лин снималась со многими голливудскими звездами: Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Джоди Фостер, Анджелиной Джоли. А ее фильмография насчитывает десятки популярных фильмов, в том числе «Анна и Король», «Жить или умереть», «Девушка из Шанхая», «Такси 3», «Небесный капитан и мир будущего».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше