Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будут жить долго и припеваючи»: вот почему вдова Градского может забыть о 100 млн

«Будут жить долго и припеваючи»: вот почему вдова Градского может забыть о 100 млн

Следователи уже 13-й день ищут украденные деньги.

Марина Коташенко может никогда не получить назад похищенные 100 миллионов рублей. В этом уверен бывший следователь Владимир Калиниченко, слова которого цитирует портал News.ru.

Как отмечает эксперт, ему кажется наиболее вероятной версия, в которой утверждается, что настоящие исполнители на самом деле скрылись за границей. По его словам, преступники могли отправиться в одну из не самых богатых стран СНГ, откуда экстрадировать их будет практически невозможно, ведь часть денег они точно потратят на взятки и таким образом останутся в тени.

«Будут жить долго и припеваючи»: вот почему вдова Градского может забыть о 100 млн

«Будут жить там долго и припеваючи на деньги Градского», — уверен следователь.

По словам собеседника портала, вдове композитора вряд ли удастся вернуть назад свои сумки с деньгами, которые были украдены у нее 16 августа. Отметим, что ранее стало известно об аресте Умеда Джабборова, главного подозреваемого в преступлении. Якобы вычислить его помогла фотография с камер видеонаблюдения, а сам преступник был пойман во время попытки приобрести автомобиль Toyota Corolla на украденные деньги. Сейчас предполагаемый злоумышленник находится под следствием, а следствие пока не дает никакой информации о двух других злоумышленниках.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше