Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Брал ответственность на себя»: актер Илья Носков сам трижды принимал роды у жены

«Брал ответственность на себя»: актер Илья Носков сам трижды принимал роды у жены

Артист на практике освоил специальность акушера.

За время пандемии некоторые артисты вспомнили о профессиях, которые успели получить до того, как пошли на поводу у творческой жилки. Кое-кто действительно сменил специальность, пока концерты и спектакли были под запретом. Актер театра и кино Илья Носков признался, что мог бы подрабатывать акушером, ведь нужный опыт у него имеется.

Исполнитель главной роли в сериале «Женский доктор» в кадре точно знал, что делать, потому что сам принимал роды у жены. Во время первой беременности его жену Полину просто не успели отвезти в роддом, и Илье пришлось на время стать акушером. А в следующий раз супруги сознательно решили рожать дома.

«Я брал всю ответственность на себя... Мы знали с женой все досконально, поэтому решились рожать дома. За это благодарен супруге», — рассказал артист в программе «Судьба человека».

Примечательно, что 43-летний актер помог родиться всем своим детям. У супругов Носковых их трое: дочь София и два сына Савва и Александр. Илья назвал роды естественным процессом, но они с Полиной не стали рисковать попусту и прошли специальные курсы по домашним родам.

Артист тепло отозвался о жене и заявил, что после рождения троих детей она нисколько не утратила своего очарования.

«Жена с каждым годом только хорошеет, мудреет. Она у меня неимоверная красотка», — заявил Носков в беседе с Борисом Корчевниковым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше