Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не скрывают: Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые показали младшего сына

Больше не скрывают: Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые показали младшего сына

Малыш появился на свет летом прошлого года.

Певец и актер Джастин Тимберлейк поделился серией снимков, на которых впервые показал своего второго сына, Финеаса. Фотографии появились в Instagram-аккаунте знаменитости.

Публикацию Тимберлейк посвятил Дню отца, который празднуется в США и некоторых других странах 20 июня. На фото можно увидеть дедушку и отца самого Тимберлейка, а также его сыновей — Силаса и Финеаса, с одним из которых он играет в приставку. В подписи к посту певец оставил трогательное сообщение.

«Быть отцом лучше, чем я мог себе представить. Спасибо моему отцу и дедушкам за то, что они вели меня, жертвовали, чтобы воплотить в жизнь мои мечты, и за то, что научили меня тому, что настоящая жизнь происходит во все маленькие моменты. С Днем отца всех пап!» — пишет артист.

Поклонники высоко оценили снимок. В комментариях они в первую очередь обратили внимание на опубликованный впервые снимок Финеаса. Дело в том, что Тимберлейк и его супруга Джессика Бил ни разу не показывали юного наследника, а официально его рождение подтвердили лишь в январе этого года, когда музыкант дал откровенное интервью Элен Дедженерес.

«О Боже мой, вы показали Финеаса», — удивляются фанаты.

Также поклонники присоединились к поздравлениям, пожелав Тимберлейку счастья и семейного благополучия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше