Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больно и страшно»: тяжелобольная Казьмина попрощалась с детьми

«Больно и страшно»: тяжелобольная Казьмина попрощалась с детьми

Знаменитость устала от тех страданий, что ей приносит болезнь.

Алиса Казьмина, журналистка и бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, некоторое время хранила молчание, не оставляя новых публикаций в своем личном микроблоге в Instagram. Однако не так давно знаменитость возобновила общение с фолловерами. В частности, она сообщила, что устала болеть и мысленно уже попрощалась со своими детьми — сыном Алексеем и дочерьми Алисой и Есенией.

Как известно, вот уже долгое время Казьмина страдает от тяжелого аутоиммунного заболевания, которое привело к тому, что она перенесла несколько операций, кому, сепсис и практически лишилась своего носа. При этом врачи не дают положительных прогнозов, поскольку не могут определить причину болезни. И если ранее экс-возлюбленная спортсмена говорила о том, что не намерена опускать руки и будет продолжать жить, несмотря ни на что, то теперь, судя по всему, ее настрой изменился.

«Больно, страшно, нет, не так, кратко: я буду очень скучать по своим клевым детям. От этого я плачу навзрыд», — отметила в Instagram тяжелобольная Алиса. Она уточнила, что сейчас ее недуг находится в стадии ремиссии. Тем не менее журналистка не спешит радоваться: она уверена, что это «мнимое благополучие». Казьмина призналась, что спешит завершить все важные дела и не упускает ни единой возможности, чтобы порадовать наследников. Например, недавно она сняла для них новый дом и подарила им собаку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше