Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Битва платьев: Клава Кока скопировала дерзкий образ 44-летней Шакиры

Битва платьев: Клава Кока скопировала дерзкий образ 44-летней Шакиры

Певица надела платье, которое многие уже когда-то видели.

Нередко звезды отечественного шоу-бизнеса подражают своим западным коллегам, в том числе когда речь заходит о модных образах. Например, недавно пользователи Сети заметили, что популярная в нашей стране исполнительница Клава Кока «позаимствовала» платье у известной латиноамериканской певицы — 44-летней Шакиры.

В частности, в декабре 2020 года Шакира опубликовала на личной Instagram-странице свое фото, где запечатлена в мини-платье цвета металлик с открытой спиной, выполненном в стиле кольчуги. Стоит сказать, что именно в нем артистка снималась для рекламной кампании своего бренда парфюма — Shakira.

Теперь Клава Кока показалась перед фолловерами в личном микроблоге в таком же платье. Звезда выложила пост, в котором напомнила, что скоро на цифровых площадках поклонники услышат новый трек в ее исполнении «Сладкие мальчики». Текст она сопроводила «каруселькой» из трех фотографий, на которых хорошо виден уже знакомый многим наряд.

Разумеется, каждый вправе сам решать, кому из двух певиц платье идет больше. Однако фанаты Клавы Коки ожидаемо остались от ее образа в полном восторге.

«Какая красотка», «Ты такая вау-вау», «Невероятно прекрасна», — заметили они в комментариях под публикацией артистки. Также многие из них признались, что с нетерпением ждут релиза новой песни Коки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше