Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без мыла пролез»: продюсеров «Маски» обвинили в подлоге

«Без мыла пролез»: продюсеров «Маски» обвинили в подлоге

Зрители недовольны решением жюри. 

Недавно к своему логическому концу подошло популярное музыкальное шоу «Маска». Первое место, к всеобщей неожиданности, занял артист в костюме Дракона. В обличье восточного мифического существа скрывался Ильдар Абдразаков, звезда мировой оперной сцены.

Поклонники шоу были, мягко говоря, в растерянности. Их смутил тот факт, что рост артиста составляет 187 см, но, надевая сценический костюм, он выглядел гораздо ниже. В сети стали появляться предположения, что вместо Абдразакова выходил подменный певец. Кроме того, зрители расстроились, что любимчику публики Анубису досталось лишь второе место. К слову, под маской древнеегипетского бога пряталась Мария Зайцева.

«Очень разочарована», «Совершенно ненужное шоу», «Финал – сплошное разочарование», «Голос не менял, пел баритоном, давно все узнали, без мыла пролез в первое место... Все были достойны, но не этот однозначно», – негодуют интернет-пользователи в комментариях на портале «Экспресс газета».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше