Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без магии не обошлось»: как извели звезду «Обитаемого острова»

«Без магии не обошлось»: как извели звезду «Обитаемого острова»

После быстрого взлета актер просто исчез.

Василий Степанов прославился на всю страну после выхода «Обитаемого острова», однако оказался не готов к громкому успеху. Едва став звездой, он будто подвергся проклятью.

Об этом рассказала его сокурсница и возлюбленная Дарья Егорова. По словам актрисы, замкнутому Василию и без того было сложно выдерживать внимание прессы, а после она начала находить у двери в квартиру иголки со спутанными нитками, смешанную с солью землю и другие подозрительные предметы.

«Совсем не разбираюсь в таких вещах, но было понятно, что без магии не обошлось», — признавалась Егорова в интервью «Каравану историй».

Степанову становилось все хуже, предложений от режиссеров становилось все меньше, психологическое состояние ухудшалось. Происходящее с актером было настолько странным и стремительным, что Дарья, как она сама призналась, готова была поверить в сглаз.

Вернуть былую славу Василию так и не удалось, он несколько лет боролся за здоровье, после чего исчез из поля зрения СМИ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше