Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Беда каждого сезона: Волкодав вскрыл правду о закулисье «Голоса»

Беда каждого сезона: Волкодав вскрыл правду о закулисье «Голоса»

Музыкант стал победителем десятого сезона проекта.

Певец Александр Волкодав прокомментировал финал шоу «Голос» и критику зрителей. Слова знаменитости цитирует портал «ПопКорнNews».

Последний эпизод программы, на котором и определилось имя лучшего артиста, вышел в эфир 30 декабря прошлого года. После этого, по словам Волкодава, он активно сталкивается с негативом со стороны пользователей сети, которые остались недовольны результатами проекта. Как отмечают фанаты, музыкант не заслужил первое место, а его соперники были намного талантливее и перспективнее. Особенно, при этом, хейтеры выделяют Алишера Каримова, ученика Александра Градского, который, как они считают, был куда больше достоин победы.

Как отметил собеседник портала, он спокойно относится к подобным высказываниям, поскольку знает: каждый сезон финалистам приходится сталкиваться с критикой результатов. По словам музыканта, такое происходит из-за большой популярности проекта, а также высокого уровня всех конкурсантов.

«Эти процессы возникают после каждого финала, в каждом сезоне», — уверен Волкодав.

Также он особенно подчеркнул, что с негативом встречаются даже финалисты «Голос. Дети», где самому старшему артисту может быть не больше 14 лет, и «Голос 60+», на сцену которого порой выходят люди уже преклонного возраста.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше