Меню
Ваши билеты в личном кабинете

4 знака зодиака, которые не умеют вести себя в светском обществе

4 знака зодиака, которые не умеют вести себя в светском обществе

Некоторые качества просто необходимы для того, чтобы налаживать контакт с людьми, а в настоящее время это просто обязательное умение, которое помогает находить свой круг общения, заводить полезные для собственного развития контакты и просто продуктивно общаться в любой ситуации.

Некоторым светские беседы даются тяжелее других, они чувствуют неловкость, замкнутость и отрешенность, а ведь это может значительно ухудшить положение в ответственной ситуации. Какие же знаки тяжелее всего идут на контакт?

Рак

Их отличает высокая эмоциональность, но в то же время особая сдержанность, из-за которой к ним непросто найти подход. Если человек заведет с ним светский разговор, Раки, скорее всего, будут испытывать сильную неловкость и зажатость.

Им в принципе крайне некомфортно общаться с кем-то совершенно новым, а уж подпустить незнакомца близко, чтобы он смог узнать все сокровенные мысли и чувства, звучит, словно страшный сон.

Собеседнику не стоит ждать от Рака особенной открытости и активного взаимодействия, внутри они будут размышлять лишь о том, как бы поскорее закончить эту странную беседу и найти более интересное занятие. Но интересно, что по отношению к другим эти недоступные личности, наоборот, очень проницательны.

Овен

Они предпочитают сразу переходить от слов к делу, поэтому такие вот разговоры «ни о чем» считают пустой тратой времени. Зачем распыляться на непонятные беседы, если можно значительно сократить время и упростить себе жизнь?

Причем Овны довольно прямолинейны и могут прямым текстом сказать собеседнику о том, что не желают растрачиваться на бесполезные разговоры, не принимая во внимание тот факт, что другому может быть важно начать издалека.

Просто они по-настоящему нетерпеливы, и эта черта зачастую мешает Овнам успешно строить коммуникацию. Но даже если что-то пойдет не так, огненный представитель вряд ли расстроится, он просто найдет того, кто захочет так же быстро перейти к сути.

Скорпион

Если представители этого знака по какой-то причине попадут в сети человека, с которым будут вынуждены вести диалоги о погоде и обстановке в мире, то постараются как можно быстрее этого разговора избежать.

В любом случае собеседнику будет сложно добиться от Скорпиона какой-то конкретики, а стать с ним ближе с первой беседы точно не получится, ведь они долго не подпускают к себе, убеждаясь в надежности и верности нового знакомого.

Их скорее можно назвать наблюдателями, потому что тогда, когда сами Скорпионы предпочитают спокойно отмалчиваться, они делают мысленные пометки в своей голове о личности того, с кем контактируют. Они на удивление хорошо разбираются в людях и всегда стремятся познать глубину человеческой души. Именно такой подход к получению знаний об окружающих им близок.

Дева

Эти знаки в целом достаточно спокойны и терпеливы, но когда беседа развивается вокруг абстрактных тем, им хочется больше ясности и конкретики. Намного интереснее узнать нечто более глубокое, сокрытое в душе и мыслях, нежели поверхностные рассуждения. Также Девы с осторожностью относятся к тем, кого впускают в свой круг общения, поэтому их поведение во многом зависит и от личности собеседника.

Если Девы увидят в нем родственную душу и им будет интересно узнать его ближе, они могут проявить больше терпения и понимания.

Кроме того, этот знак очень практичный, поэтому интерес к новому человеку часто возникает на основе какой-либо практической выгоды. Ведь если эта связь будет полезна, можно немного потерпеть даже бессмысленную болтовню.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше