Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто режиссер фильма «Экспресс в Марракеш»?

Наш ответ:

Фильм «Экспресс в Марракеш» снял режиссер Гиллис МакКиннон – именно ему доверили режиссерское кресло создатели картины. Какие еще киноленты снял Гиллис МакКиннон, можно узнать в фильмографии режиссера на его странице в базе данных «Киноафиши».

Игрок 001 сразу был подозрительным: почему же этого не заметил Ки Хун в «Игре в кальмара 2»
Историей Бенедикта дело не ограничится: «Бриджертонов» продлили еще на два сезона на Netflix
«Мой герой придумал себе образ сухаря и сам в него поверил»: 19 мая на НТВ стартует новый детектив не хуже «Невского» и «Мосгаза»
Критики уничтожили, но они достойны большего: 7 Sci-Fi фильмов, которые состарились как хорошее вино
Понравился «В парке Чаир»? Вот еще 3 похожих сериала с рейтингом выше 8 — про войну, любовь и молодость
О прошлом Рустема помалкивали в «Великолепном веке»: простой серб Борис стал правой рукой Сулеймана
Неожиданные тайны Pixar: от этих теорий об «Истории игрушек» и «Вперед» мурашки по коже
«Мне кажется порою, что солдаты»: никогда не угадаете, почему в дорамах так часто включают песню «Журавли»
Для тех, кому хочется приключений: топ-5 фильмов о путешественниках, которые точно вдохновят на покорение новых вершин
Продолжение «Дней Сакамото» точно будет хуже первой части: печальная судьба «лучшей девочки» хайпового тайтла предрешена
Без ошибок справятся лишь реальные фанаты: тест на знание культовых «Неуловимых мстителей»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше