Мощнейший колоритный психоделический вестерн-притча, не хуже Мертвеца. Суперские актеры, все играют здорово, сюжет с одной стороны классический вестерн, а с другой - все же поражаешься поворотам сюжета которые в этом вестерне заложены, да, так и должно было быть, уж больно большие пространства, дикие времена и современные возможности обитателей - стечение этих обстоятельств и породило Дикий Запад в том его кровавом проявлении которое мы все знаем
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователиВойти как пользователь
Авторизация по e-mail