Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезду «Уральских пельменей» осудили за откровенное видео: «Думала, вы приличная»

Звезду «Уральских пельменей» осудили за откровенное видео: «Думала, вы приличная»

Артистка показала, как моется в душе.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева шокировала общественность откровенным видео, в котором показала, как она моется в душе. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В опубликованном ролике Илана, примерив миниатюрное черное бикини, намыливает волосы шампунем. Артистка крутится, хвастаясь своей стройной фигурой, а в подписи рассказывает, что пользуется средством от собственного косметического бренда iLana.

Пользователи сети не оценили видео знаменитости. В комментариях можно встретить десятки сообщений, в которых подписчики осуждают Илану за чересчур, по их мнению, откровенное видео и даже призывают удалить ролик. Многие признаются, что собираются отписаться от знаменитости после этой публикации, так как они совершенно не ожидали от артистки такого видео.

«Думала, вы приличная», «Все, разочарование, завтра отпишусь», «Больше ничего интересного показать не было?» — делятся своим впечатлением фолловеры.

Также часть фанатов осудила Илану за рекламный характер записи, а некоторые пользователи сети заявили, что публикация «отбила желание» покупать продукцию компании знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше